Chiudi

14
SCULTURA DELLA VERGINE IN LEGNO SCOLPITO, ITALIA SETTENTRIONALE XVII SECOLO
con resti di doratura. La figura è in posa eretta.
Misure cm. 32 x 12 x 8.
Mani e piedi mancanti, ulteriori mancanze e tarlature.

€ 200-250

Scheda Commissioni/absentee bids form