Chiudi

22
SCULTURA DI SANTO, VENETO XVII SECOLO
in policromia.
Misure cm. 32 x 13 x 9.
Mancanze ai piedi, un braccio mancante, cadute di laccatura.

€ 200-300

Scheda Commissioni/absentee bids form