Chiudi

28
BEL CROCIFISSO IN AVORIO, XVIII SECOLO
con Cristo di bella scultura con braccia mobili. Croce in legno placcata in tartaruga. Entro cornice in legno dorato.
Misure Cristo, cm. 26 x 17.

€ 800-1200

Scheda Commissioni/absentee bids form