Chiudi

46
COPPIA DI APPLIQUES IN MAIOLICA, PROBABILMENTE MARSIGLIA, FINE XIX SECOLO
a smalto bianco e policromia, con grandi montanti a cartigli, sottolineate da bocca grottesca a due braccia portacandela.
Misure cm. 64 x 45 x 18.

€ 700-1000

Scheda Commissioni/absentee bids form