Chiudi

54
SCRIVANIA SAN FILIPPO IN RADICA DI NOCE, ITALIA CENTRALE, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con alzata a quattro cassetti e montanti sagomati e lobati. Due cassetti sul fronte, gambe a lira con traverse in ferro battuto.
Misure cm. 100 x 137 x 70.

PROVENIENZA
Castello nobiliare nelle campagne di Todi

€ 1000-1500

Scheda Commissioni/absentee bids form