Chiudi

56
RESTI DI PIATTO IN PORCELLANA, DELFT FINE XVIII SECOLO
a smalto bianco e blu, con decoro a paesaggio cinese con figura e pagode.
Diametro cm. 36.
Rotture, mancanze e restauri.

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form