Chiudi

61
SCULTORE NAPOLETANO, INIZI XVIII SECOLO

NATIVITÁ CON ARCANGELO
Altorilievo in terracotta ad edicola, cm. 45 x 27
Alcune mancanze alle figure, difetti di cottura.

PROVENIENZA
Collezione privata, Napoli

€ 800-1200

Scheda Commissioni/absentee bids form