Chiudi

69
OROLOGIO DA TAVOLO MIGNON IN BRONZO, PROBABILMENTE RUSSIA FINE XIX SECOLO
interamente decorato a smalti policromi, con sagoma a tempietto e figura di amorino sopra la cassa a sagoma tonda.
Misure cm. 22 x 15 x 8.

€ 600-800

Scheda Commissioni/absentee bids form