Chiudi

76
TAZZA IN ARGENTO NIELLATO, RUSSIA FINE XIX SECOLO
con corpo inciso a motivi vegetali e vedute di residenze nobiliari. Interno dorato.
Punzoni non identificati.
Misure cm. 8,5 x 12 x 15, peso gr. 203.

€ 300-400

Scheda Commissioni/absentee bids form