Chiudi

93
SPECCHIERA IN VETRO SOFFIATO, VENEZIA XVIII SECOLO
con corona di alloro applicata in pasta di vetro verde, su fondo cobalto.
Misure cm. 64 x 56.
Difetti e mancanze.

€ 700-900

Scheda Commissioni/absentee bids form