Chiudi

62
SPLENDIDA TEIERA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1827
a corpo circolare sbalzato a foglie e fiori. Versatoio a becco d'anatra.
Argentiere Joseph Wilson.
Titolo 900/1000.
Misure cm. 24 x 17 x 26, peso gr. 977.

€ 800-1200

Scheda Commissioni/absentee bids form