Chiudi

29
ANTONI CLAVE'
(Barcellona 1913 - Saint Tropez 2005)

Personaggi del circo
Litografia a colori, ex. 67/200
Misure del foglio, cm. 38 x 56,5
Firma in basso a sinistra

€ 800-1200

Scheda Commissioni/absentee bids form