Chiudi

70
TEIERA MIGNON IN ARGENTO, PROBABILMENTE STATO PONTIFICIO, INIZIO XIX SECOLO
con versatoio cesellato a testa di anatra. Manico ligneo.
Misure cm. 18 x 9 x 15.
Appesantita.

€ 250-350

Scheda Commissioni/absentee bids form