Chiudi

52
GIOVANNI STRADONE
(Roma 1911 - 1981)

Porto distrutto, 1957
Olio su tela, cm. 80 x 60
Firma, titolo e data al retro

PROVENIENZA
Collezione Daniela Stradone, Roma

€ 2000-2500

Scheda Commissioni/absentee bids form