Chiudi

55
GIOVANNI STRADONE
(Roma 1911 - 1981)

Idillio, giugno 1950
Olio su tela, cm. 47 x 60
Firma, titolo e data al retro

PROVENIENZA
Collezione Daniela Stradone, Roma

€ 1500-2000

Scheda Commissioni/absentee bids form