Chiudi

50
GRANDE LUCERNA FIORENTINA IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina brunita, con nodo a sei fiamme e base costolata.
Misure cm. 106 x 25.

€ 200-300

Scheda Commissioni/absentee bids form