Chiudi

76
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE VENETO, XVIII SECOLO
scolpita a foglie, roccailles e volute, con bordo interno modanato. Specchio a mercurio.
Misure cm. 109 x 94.

€ 400-600

Scheda Commissioni/absentee bids form