Chiudi

105
SEI BELLE SEDIE IN CILIEGIO, PIEMONTE O LOMBARDIA XVIII SECOLO
con schienali traforati a ringhiera e gambe arcuate.
Misure cm. 93 x 46 x 43.

PROVENIENZA
Illustre famiglia romana

€ 500-700

Scheda Commissioni/absentee bids form