Chiudi

45
SPLENDIDA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, INGHILTERRA XVIII SECOLO
con cornice scolpita a piccole foglie, racemi e riccioli. Fregio superiore a palmetta centrale con melograno, foglie e roccailles.
Misure cm. 115 x 85.

PROVENIENZA
Villa umbra di nobildonna romana

€ 1200-1800

Scheda Commissioni/absentee bids form