Chiudi

75
TEIERA IN MAIOLICA, FRANCIA FINE XVIII SECOLO
a smalto bianco, blu ed ocra, con decoro a ciuffi di fiori.
Misure cm. 14 x 15 x 20.
Restauro al coperchio.

€ 80-120

Scheda Commissioni/absentee bids form