Chiudi

58
BELLA OLIERA IN ARGENTO, PUNZONE REGNO DI SARDEGNA, GENOVA 1824/1859
con fiasche in vetro soffiato e vasche cesellate a motivi floreali e cornucopie.
Misure cm. 34 x 23 x 10,5, peso argento gr. 726.

PROVENIENZA
Illustre famiglia romana

€ 700-900

Scheda Commissioni/absentee bids form