Chiudi

102
FIASCA IN PORCELLANA, PROBABILMENTE PARIGI, XIX SECOLO
a smalto bianco e policromia, con decoro a fiori. Corpo a doppia zucca con con ghirlande e figure di amorini.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 25 x 18 x 11.

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form