ASTA DICEMBRE
2017
IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI DI UNA VILLA A CITTÁ DELLA PIEVE
ARREDI ANTICHI E DEL XIX SECOLO DA NOBILI FAMIGLIE ITALIANE
ARTE CINESE, GIAPPONESE E ASIATICA
ARGENTI, GIOIELLI E COLLEZIONISMO
Esposizione: da venerdì 8 martedì 12 dicembre 2017 / orario: 10:00 - 20:00
245 - Domenico Fiasella detto il Sarzana. (Sarzana 1589 - Genova 1669).
La pietà con San Rocco, San Sebastiano e l'angelo. Olio su tela, cm. 187 x 144.
ACQUISTA ONLINE SU
seguici su