ASTA
LUGLIO
2018
ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE
DIPINTI E ARREDI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
ARGENTI, OGGETTI D’ARTE E COLLEZIONISMO
Esposizione: da venerdì 13 a lunedì 16 luglio 2018 / orario: 10:00 - 20:00
118 - Nicolas Baudesson, att. A (Troyes 1611 - Parigi 1680)
Cesta con composizione di fiori. Olio su tela, cm. 72 x 91,5
ARTE ANTICA
ASTA 180
ACQUISTA ONLINE SU

seguici su