ASTA
DICEMBRE
2019
17, 18, 19, 20 dicembre 2019
41 - Antiveduto Gramatica (Siena 1571 - Roma 1626).
La Visitazione. Olio su tela, cm. 115 x 149.
ARREDI E DIPINTI ANTICHI
ASTA 198
ACQUISTA ONLINE SU

LA COLLEZIONE SPOLVERINI DI ARTE ANTICA
IMPORTANTI DIPINTI E MAIOLICHE ANTICHE
ARREDI E DIPINTI DEL XIX SECOLO
GIOIELLI, ARGENTI E PASTORI DA PRESEPE
Esposizione:  da venerdì 13 a lunedì 16 decembre 2019 / orario: 10:00 - 20:00
seguici su