[<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8   9

241
DUE VASCHETTE E QUATTRO PIATTI IN PELTRO, FINE XIX SECOLO
a fondo liscio.
Misure vaschett....

Dettagli

M.O.

242
ALTORILIEVO IN MAIOLICA, XX SECOLO
raffigurante santo, con fondo a smalto bianco ed azzurro.

Dettagli

100-150

 [<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8   9