[<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8

673
POLTRONA IN LEGNO TINTO A NOCE, PERIODO DECÒ
con tappezzeria in velluto pitonato.
Misure c....

Dettagli

M.O.

674
ALBERTO SUGHI
(Cesena 1928 - 2012)

Scena d'interno

Dettagli

€ 80-120

675
GIUSEPPE SUCCI
(Bagnocavallo 1914 - Anguillara 1989 ?)

Due pannocchie
Olio su t....

Dettagli

M.O.

676
ENRICO DE TOMI
(Venezia 1912 - Roma 1983)

Senza titolo
Olio su tela, cm. 60 x ....

Dettagli

M.O.

677
FOTOGRAFO DEL NOVECENTO

Cavallo e fantino

Dettagli

€ 120-180

678
RENZOGALLO
(Roma 1943)

Astratto, 1986

Dettagli

M.O.

679
PITTORE RUSSO, INIZIO XX SECOLO

Natura morta con vaso di rose bianche
Olio su tela, ....

Dettagli

€ 300-400

680
INCISORE DEL NOVECENTO

Senza titolo, 1968
Lito, ex. 41/100
Misure del foglio cm....

Dettagli

M.O.

681
PITTORE DEL NOVECENTO

Paesaggio
Olio su cartone, cm. 15 x 19
Non firmato
....

Dettagli

M.O.

 [<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8