[<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8

724
TRE VASETTI ED UNA VASCHETTA IN CERAMICA, XX SECOLO
a smalti policromi.
Uno firmato 'Molar....

Dettagli

M.O.

 [<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8