[<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8

700
DUE CENTRI IN ARGENTO, PUNZONI VERCELLI 1934/1944 E ALESSANDRIA 1944/1968
con bordi a foglie in....

Dettagli

M.O.

701
PIATTO IN ARGENTO, ITALIA XX SECOLO
a fondo liscio, con bordo a cordone.
Diametro cm. 25, ....

Dettagli

100-150

702
SERVIZIO DA VODKA IN METALLO DORATO, RUSSIA XX SECOLO

Dettagli

M.O.

703
BELLA ZUCCHERIERA IN ARGENTO, GERMANIA FINE XIX SECOLO

Dettagli

200-300

704
VASO IN CERAMICA A LUSTRO, SANTARELLI INIZIO XX SECOLO

Dettagli

M.O.

705
VASO IN VETRO OPALINE, XX SECOLO
con decoro a piume di pavone in policromia.
Misure cm. 2....

Dettagli

M.O.

706
DUE PORTALETTERE IN ARGENTO, PROBABILMENTE FRANCIA, ANNI '70

Dettagli

150-200

 [<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8