[<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8   9

741
MACCHINA DA CUCIRE, MARCA SINGER, INIZI XX SECOLO

Dettagli

M.O.

742
LUME DA TERRA IN OTTONE, FINE XIX SECOLO
sbalzato a motivi vegetali con fusto rudentato.
....

Dettagli

M.O.

743
RACCOLTA DI SOLDATINI IN PIOMBO, XX SECOLO

Dettagli

M.O.

744
OCCHIALI DA CARRISTA, ESERCITO ITALIANO, INIZIO XX SECOLO
con scatola in latta.
Industria....

Dettagli

M.O.

745
PICCOLO OROLOGIO A SFERA, INIZI XX SECOLO

Dettagli

M.O.

746
SEI BOCCALI IN CERAMICA, INGHILTERRA INIZI XX SECOLO

Dettagli

M.O.

747
SCIARPA DA UFFICIALE DI MARINA, INIZI XX SECOLO

Dettagli

€ 150-200

 [<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8   9