145
JACOB DE HEUSCH, seguace di
(Utrecht 1656 - Amsterdam 1701)

Paesaggio con pastori
Paesaggio con pescatori
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 85,5 x 182
In cornice

Provenienza

Condizioni dei dipinti
Rinteli novecenteschi. Alcuni punti di restauro nel cielo e zone con restauro nel paesaggio, in entrambe le tele

€ 1500-2500