172
PITTORE ROMANO, FINE XVII SECOLO

Vergine col Bambino, dal Sassoferrato
Olio su tela, cm. 146 x 116
Cornice dorata di linea S. Rosa

Provenienza

Condizioni del dipinto
Rintelo novecentesco. Zone di restauro ai bordi, alcuni punti di restauro sul volto della Vergine, una linea di restauro fra le mani della Vergine

€ 2000-3000