180
PITTORE GENOVESE, XVII SECOLO

La strage degli innocenti
Olio su tela, cm. 97 x 195

Provenienza

Condizioni del dipinto
Rintelo recente. Restauri sparsi sul cielo, sulla fortezza e sugli alberi. Ulteriori zone di restauro tra le figure

€ 1000-1500