208
SEI ANTE DI ARMADIO LACCATO, MANIFATTURA MARCHIGIANA XIX SECOLO
con fondo a lacca verde e tre cartigli dipinti a fiori, motivi vegetali e paesaggi con castelli. Alcune porte specchiate al retro.
Misure cm. 205 x 52.

Provenienza
Collezione Architetto Spolverini, Roma

€ 1200-1800