330
SCULTORE FRANCESE, XIX SECOLO

La pecheuse
Bronzo a patina brunita, cm. 84 x 33 x 36
Base mobile rotante
Cartiglio con titolo e iscrizione 'Par Mathurin Moreau (Hors Concours)', alla base

Provenienza

€ 250-350