11
PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO

SAN CARLO BORROMEO IN PREGHIERA
Olio su tela, cm. 62 x 49,5
Cornice dorata

Rintelo ottocentesco. Punti di restauro in alto a sinistra ed in basso a destra

300-400