168
RARO BRACCIO PORTA STENDARDO IN FERRO BATTUTO, XVII SECOLO
da parete, con fusto tortile a quattro foglie laterali e boccaglio sormontato da scultura di piccolo alberello.
Misure cm. 72 x 40 x 56.

PROVENIENZA

1200-1800