173
CANDELIERE IN BRONZO, PERIODO RINASCIMENTALE
a patina dorata, con boccaglio scolpito a teste grottesche e base cesellata a motivi vegetali. Piedi a riccioli.
Misure cm. 13 x 14.

400-600