174
SCULTURA DI SAN GIOVANNI BATTISTA, ITALIA SETTENTRIONALE, XVII SECOLO
in legno scolpito ed intagliato, con tracce di policromia. La scultura regge nel braccio destro un gancio in ferro. Base in marmo.
Misure cm. 45 x 20 x 12.

300-400