2
STEMMA DELLA CASATA ANTONUCCI, UMBRIA XIX SECOLO
in porcellana a smalti policromi. Decoro in policromia a paesaggio con Aquila.
Misure cm. 24 x 18.
Cornice in legno ebanizzato e oro.

400-500