6
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

LA RESURREZIONE DI LAZZARO, DAL GRECHETTO
Matita su carta, cm. 22 x 32

PROVENIENZA
Collezione Architetto Spolverini, Roma

200-300