9
INCISORI XVIII SECOLO

GLI IGNUDI DI PALAZZO FARNESE, DA ANNIBALE CARRACCI
ALLEGORIA DEL TEMPO, DA SOLIMENA
Due incisioni, cm. 26 x 28 e cm. 20 x 14
In cornice

M.O.