17
PITTORE TOSCANO, XIX SECOLO

LA MORTE DI UN SANTO FRANCESCANO
Olio su tavola, cm. 35 x 39

Tavola in legno tenero con tarlature. Restauri ossidati sparsi, accumuli di grasso

500-700