27
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVII SECOLO

PAESAGGIO CON SACRA FAMIGLIA ASSISTITA DAGLI ANGELI
Olio su tela, cm. 37 x 31

PROVENIENZA
Collezione Architetto Spolverini, Roma

In prima tela. Punti di restauro sparsi sulla superficie

Cornice in legno dorato, del XIX secolo

200-250