24
PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO A LACCA ROSSA, FINE XVIII SECOLO
con bordi in oro scolpiti a rudentature.
Misure cm. 51 x 45.
Cadute di doratura.

PROVENIENZA
Collezione Palazzo Antonucci Benamati, Gubbio

200-300