25
RARO CANCELLETTO IN FERRO BATTUTO, XVII SECOLO
a due ante traforate e volute, e fiori. Steli con fiori e foglie sul cappello.
Misure cm. 100 x 109.

PROVENIENZA
Nobile famiglia romana

500-700