29
RESTI DI POLTRONCINA IN LEGNO LACCATO, PROBABILMENTE VENETO FINE XVIII SECOLO
a schienale traforato, braccioli, montanti e gambe mosse.
Misure cm. 90 x 58 x 46.
Notevoli cadute di lacca, restauri e difetti.

150-200