26
BRONZETTO, XX SECOLO
di stile arcaico, a patina verde, raffigurante figura in posa con braccio sollevato. Base in plexiglass.
Misure cm. 12,5 x 4,5 x 4.

Il reperto segnalato presso la Sovrintendenza dei Beni Culturali di Roma

M.O.