1
JAN STYKA
(Leopoli 1858 - Roma 1925)

VECCHIO FILOSOFO
Stampa, cm. 56 x 45
Firmata sulla lastra, in basso a destra
Foglio libero
Strappi e mancanze alla carta

M.O.