15
PITTORE FRANCESE, PRIMA METÁ DEL XIX SECOLO

PESCATORI IN PAESAGGIO PRESSO UNA ROCCA CON PONTE AD ARCATE E CASCATA
Olio su tela, cm. 71 x 105
Non firmato

PROVENIENZA

Cornice modanata in legno dorato, del XVIII secolo

1200-1800