95
IMPORTANTE E RARA SPECCHIERA BAROCCA, ROMA XVII SECOLO
in noce, interamente scolpita a foglie d'acanto ritorte e volute. Bordo interno modanato. Specchio a mercurio.
Misure cm. 220 x 140.
Leggere mancanze e restauri.

PROVENIENZA

2000-3000