131
COPPIA DI BATTENTI DA PORTONE IN BRONZO, XVII SECOLO
sagomati a figure di putti con stemma di Casata e motivi vegetali. Supporti a teste grottesche.
Misure cm. 28 x 16.

PROVENIENZA
Collezione Architetto Spolverini, Roma

250-350