138
ELEMENTO ARCHITETTONICO IN MARMO BIANCO, XIX SECOLO
a doppia terrazza, scolpito a baccelli, palmette e foglie di alloro.
Misure cm. 25 x 48 x 21.

PROVENIENZA
Collezione Architetto Spolverini, Roma

300-400