143
PALIOTTO D'ALTARE IN LEGNO LACCATO, XVII SECOLO
a fondo verde, scolpito in rilievo in oro a Spirito Santo con testa di cherubino e motivi vegetali.
Misure cm. 90 x 125.

150-250